Поршневой компрессор масляный FIAC с ременным приводом AB 200/515-TC
- Производительность - 510 л/мин;
- Заправочный объем масла - 0.7 л;
- Это самая популярная модель для работы на небольших производствах;
- Моноблочная кострукция поршневого блока с эффективным охлаждением;
- Большой масляный картер для эффективной смазки поршней;
- Благодаря активным и пассивным методам охлаждения может работать длительное время без перегрева;
- Автоматическое включение компрессора при падении давления;
- Высококачественный электродвигатель с защитой от перегрева;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе/
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
ВНИМАНИЕ!!!
В холодный период года, при температуре ниже +5ºС, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке.
До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Высота | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 900 ₴
