• Двигатель BRIGGS&STRATTON Vanguard
• DС – сварка постоянным током до 170 А
• Для профессиональных сварочных работ
• Уверенный и ровный вертикальный шов
• Выключение при недостатке масла
• Защита обмотки, защита от тепловой перегрузки
• Отличное соотношение цена/качество
• Гарантия – 1 год
• Производство Германия
ГЕНЕРАТОР АСИНХРОННЫЙ ESE 804 SDBS-DC
|
Номинальное напряжение / номинальный ток
|
400В / 8,7А | 230В / 17,4А |
| Max мощность генератора | 6,7кВА / 5,4кВт | 5,3кВА / 4,2кВт |
| Длительная мощность генератора | 6,0кВА / 4,8кВт | 4,0кВА / 3,6кВт |
| Min / Max сварочная производительность | 30 – 200 А |
| Сварочный ток при 60% | 170 А |
| Min / Max сварочного напряжения | 21,2 / 28 В |
| Тип двигателя B&S Vanguard | 1-цил. 4-такт OHV |
|
Макс. мощность двигателя 3000 об/мин
|
8,3 кВт / 11,3 л.с. |
| Рабочий объем | 389 см 3 |
| Топливо / Объем бака | Бензин / 6,5 л |
| Расход топлива / Время работы при ¾ нагрузки | 2,1 л/ч / 3 ч |
| Система пуска | Реверсивный старт |
| Уровень звук. давления в 7 м | 72 dB(A) |
| Габариты (Д/Ш/В) | 830*490*570 мм |
| Вес | 115 кг |
| Оснащение | 1 розетка 230В / 16 А 1 розетка 400В / 16 А |
Максимальный сварочный электрод
| Рутиловый электрод максимально до | 5,0 мм |
| Щелочной электрод максимально до | 4,0 мм |
| Целлюлозный электрод максимально до | 5,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 000 ₴
