- Компактный, легкий, хорошо сбалансированный;
- Бесключевой патрон FIXTEC для удобной смены насадок одной рукой;
- Полностью металлический!!! износоустойчивый бесключевой патрон;
- Система быстрой остановки электродвигателя QUICKSTOP;
- 21-позиционная регулировка крутящего момента с дополнительной позицией для сверления - универсальность и регулировка момента в зависимости от материала и размера винта;
- Электронный переключатель с регулировкой скоростей для большей точности и меньшего повреждения головок винтов;
- Синхронизированный двухскоростной планетарный редуктор для обеспечения максимального крутящего момента;
- Эргономичная конструкция Т-образной рукоятки с эластичной накладкой;
- Высокоэффективная 14В / 2.0 А*ч NiMH аккумуляторная батарея.
| Напряжение | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Скорость без нагрузки 1-я/2-я передача | 0-400 / 0-1400 об/мин |
| Статический момент 1-я/2-я передача | 40 / 19 Нм |
| Крутящий момент | 24 / 44 Нм |
| Бесключевой патрон | 1.5-13 мм |
| Макс. Д сверления в стали/мягком дереве | 13 / 34 мм |
| Макс. Д шурупов (дерево) | 10 мм |
| Вес с аккумулятором и патроном | 2.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режим инструмента | ударный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
