Поршневой компрессор FIAC С-50 GM 245 с прямым приводом масляный
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
- Производительность - 260 л/мин;
- Чугунная головка и алюминиевая клапанная плита с нержавеющими пластинами клапанов;
- Прямой привод двигателя 1.8 кВт с защитой от перегрузок и автоматическим повторным пуском;
- Ресивер на 50 литров - обеспечивает длительную работу без повторного запуска компрессора;
- Заправочный объем масла - 0.2 л (компрессорное масло 100);
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴
