Компрессор поршневой малошумный безмасляный
CLR 15/25 T
Компрессор предназначен для производства сжатого воздуха и питания различного пневматического оборудования и инструмента в случаях, когда требуется сжатый воздух без содержания масла.
Полимерное покрытие внутри ресивера обеспечивает повышенную чистоту сжатого воздуха.
Отсутствие в воздухе масла, внутреннее покрытие ресивера, а также низкий уровень шума, компактность и мобильность позволяют использовать компрессор в различных областях медицины.
Т - мембранный осушитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.24 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 25 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 77 900 ₴
