Поршневой компрессор FIAC COSMOS 225 с прямым приводом масляный
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
ВНИМАНИЕ!!!
В холодный период года, при температуре ниже +5ºС, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке.
До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре.
- Производительность - 170 л/мин
- Чугунная головка и алюминиевая клапанная плита с нержавеющими пластинами клапанов;
- Прямой привод двигателя 1.5 кВт с защитой от перегрузок и автоматическим повторным пуском;
- Ресивер на 24 литров обеспечивает длительную работу без повторного запуска компрессора;
- Заправочный объем масла - 0.2 л;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
ВНИМАНИЕ!!!
В холодный период года, при температуре ниже +5ºС, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке.
До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.17 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴
