Дизельная электростанция серии FullPower
6.0 кВт – 230/400 В
HYUNDAI (Корея)
• Благодаря революционной технологии Dynamic FullPower (Динамическая полная мощность) выходная мощность идентична как в однофазных, так и трехфазных генераторах, в отличие от стандартных трехфазных генераторов, которые выдают только 1/3 мощности в однофазном режиме.
• AVR – электронная система автоматической стабилизации напряжения.
• Масляный бак двигателя 1,65 л с датчиком для контроля уровня смазки.
100% медная обмотка генератора обеспечивает долговечность и надежность.
• Оснащен розеткой Schuko16А (5 контактов) на 3-фазном, плюс розеткой 50А на 1-фазном, индикатором перегрузки, индикатором низкого уровня масла, аналог. вольтметром, розеткой 12В.
• Набор колес и ручек для удобного передвижения – дополнительная опция 5500 грн.
• Подключение к панели ATS, которая при полном прекращении электроснабжения запускает генератор автономно и выключает его, когда питание восстанавливается (на выбор 230 В или 400 В) – 20 000 грн.
• Современный дизайн, отличное соотношение цена/качество.
• Гарантия – 1 год.
• Производство – Корея
| Напряжение/частота | 400 В / 230 В – 50 Гц |
| Максимальная мощность 400 В/230 В | 6.0 / 6.0 кВт |
| Номинальная мощность 400 В/230 В | 5.5 / 5.5 кВт |
| Режим запуска | Электрический пуск (ключ) |
| Оснащение |
1*16А, 1*32 А, термозащита розеток |
| Емкость бака/тип топлива | 14 л / Дизель |
| Автономность 50% нагрузки | 12 часов |
| Уровень шума на 7м | 79 дБ |
| Мощность двигателя | 12 к.с. |
| Рабочий объем двигателя | 456 см 3 |
| Размеры (Д*Ш*В) | 80х50х65 см |
| Вес нетто/брутто | 115 /118 кг |
AVR (Automatic Voltage Regulator — автоматический регулятор напряжения) — это электронная система, автоматически стабилизирующая выходное напряжение, защищая технику от скачков и провалов, наиболее часто встречающаяся в бензогенераторах и источниках бесперебойного питания (ИБП). Он поддерживает стабильное напряжение, устраняя необходимость в ручной регулировке, обеспечивая качественное питание.
Применение в генераторах: AVR — это встроенный модуль, обеспечивающий стабильную работу электроприборов, подключенных к бензогенератору, часто улучшая не только напряжение, но и частоту тока (50 Гц).
Чаще всего AVR — это релейный механизм, переключающий обмотки трансформатора для повышения или понижения напряжения.
Преимущества: Высокий КПД, надежная защита бытовой техники, компьютеров и медицинского оборудования от критических колебаний напряжения.
Система AVR помогает поддерживать выходное напряжение в заданных пределах, обеспечивая безопасную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 108 000 ₴
