Поршневой компрессор AirCast Ф500. LВ75 одноступенчатый двухцилиндровый профессиональный масляный с ременным приводом
- Производительность - 950 л/мин
- Заправочный объем масла - 1,5 л ;
- Сжатие воздуха в один этап;
- Большой масляный картер для эффективной смазки поршней;
- Автоматическое включение компрессора при падении давления;
- Высококачественный электродвигатель с защитой от перегрева;
- Предохранительный и сервисный клапаны;
- Низкий уровень вибрации, шума и тепла;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 230 кг |
| Производительность | 0.95 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴
