Компрессор поршневой AirCast C200.LB40
с ременным приводом
Призводительность л/мин: 520
Мощность двигателя кВт: 3
Количество цилиндров: 2/1
Объем ресивера л: 200
Давление бар: 10
Наряжение В: 380
Вес кг: 124
с ременным приводом
Призводительность л/мин: 520
Мощность двигателя кВт: 3
Количество цилиндров: 2/1
Объем ресивера л: 200
Давление бар: 10
Наряжение В: 380
Вес кг: 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.52 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Aircast |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 000 ₴
