Рефрижераторные осушители воздуха и преимущества их использования
Почему резонно вложить финансы в такую покупку? Выгоды на поверхности:
- у агрегата простая конструкция и, соответственно, эксплуатация/обслуживание;
- осушители холодильного типа используют наполовину меньше электрической энергии за счет регенеративного контура;
- 3 модуля помещены в один цельный корпус, что дает функциональность+компактность.
Осушитель воздуха рефрижераторного типа выгодно отличается от многих промышленных образцов экологичностью и длительным сроком службы.
Линейка RFD с клапаном постоянного давления.- температура работы — до 55 градусов, окружающей среды — до 45;
- давление для работы максимальное — 16 бар, допустимое падение показателя — 0,25 бар;
- теплообменник с нержавеющими пластинами с медным покрытием;
- клапан горячего газа не нужен за счет испарения при постоянном давлении;
- охлаждающий вентилятор высокой производительности;
- трубопровод хладагента поглощает удары;
- есть туманоулавливатель для большей эффективности в небольшом потоке воздуха;
- автоматический предохранитель высокого давления;
- все трубопроводы оснащены системой гашения вибрации.
| Модель | Производ-ть | кВт | Присоединительный р-р | КГ | ВхДхШ мм. |
| RFD 140 | 2330 л/мин | 0.55 | 1" | 50 | 861*363*601 |
| RFD 160 | 2670 л/мин | 0.60 | 1" | 53 | 861*363*601 |
| RFD 240 | 4000 л/мин | 1.04 | 1" | 58 | 921*363*601 |
| RFD 315 | 5250 л/мин | 1.33 | 2" | 72 | 971*443*761 |
| RFD 360 | 6000 л/мин | 1.59 | 2" | 78 | 971*443*761 |
| RFD 470 | 7830 л/мин | 1.81 | 2" | 85 | 971*443*761 |
| RFD 580 | 9670 л/мин | 1.90 | 2" | 100 | 1151*493*811 |
| RFD 680 | 11330 л/мин | 2.45 | 2" | 112 | 1151*493*811 |
| RFD 820 | 13670 л/мин | 2.55 | 2" | 134 | 1251*493*811 |
| RFD 1000 | 16670 л/мин | 2.70 | 2" | 155 | 1251*493*811 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hankison |
| Страна производитель | Германия |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Производительность | 240 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Таймер | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Длина | 601 мм |
| Высота | 921 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
