Рефрижераторные осушители воздуха и преимущества их использования
Почему резонно вложить финансы в такую покупку? Выгоды на поверхности:
- у агрегата простая конструкция и, соответственно, эксплуатация/обслуживание;
- осушители холодильного типа используют наполовину меньше электрической энергии за счет регенеративного контура;
- 3 модуля помещены в один цельный корпус, что дает функциональность+компактность.
Осушитель воздуха рефрижераторного типа выгодно отличается от многих промышленных образцов экологичностью и длительным сроком службы.
Линейка RFD-конденсаторов со свободным движением воздуха- у конденсатора отсутствует вентилятор (нет турбулентности воздуха, шума);
- независим от температуры окружающей среды;
- слив конденсата с управлением таймером;
- на выходе воздух нагревается второй раз, что препятствует запотеванию труб;
- максимальная температура работы - 55 градусов Цельсия, окружающей среды — 45 градусов;
- максимальное рабочее давление — 16 бар;
- допускается падение давления на 0,25 бар.
| Модель | Производ-ть | кВт | Присоединительный р-р | КГ | ВхДхШ мм. |
| RFD 31 | 500 л/мин | 0.24 | 3/8" | 19 | 320*320*382 |
| RFD 61 | 1000 л/мин | 0.34 | 3/4" | 28 | 394*368*568 |
| RFD 81 | 1330 л/мин | 0.40 | 3/4" | 30 | 394*368*568 |
| RFD 101 | 1670 л/мин | 0.40 | 3/4" | 42 | 394*368*568 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hankison |
| Страна производитель | Германия |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность | 80 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Таймер | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 49 000 ₴
