Поршневой компрессор AirCast C500. LT100 одноступенчатый двухцилиндровый профессиональный масляный с ременным приводом
- Производительность - 1400 л/мин (вход), 1100 л/мин (на выходе);
- Заправочный объем масла - 2 л (масло компрессорное поршневое AGIP Dicrea P100);
- Сжатие воздуха в один этап;
- V/W - кострукция поршневого блока с эффективным охлаждением цилиндров;
- Большой масляный картер для эффективной смазки поршней;
- Автоматическое включение компрессора при падении давления;
- Высококачественный электродвигатель с защитой от перегрева;
- Предохранительный и сервисный клапаны;
- Низкий уровень вибрации, шума и тепла;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 1.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 96 000 ₴
