NEW SILVER
/// Обзор NS10 270 8 400/50YD CE
· Система сжатого воздуха 3 в 1
· Конфигурации: на базе | на ресивере на ресивере + осушитель
· Высокая производительность и низкие выбросы CO2
· Высокая надежность на протяжении всего жизненного цикла компрессора
/// Ключевые особенности
· Полностью интегрированный алюминиевый блок
· Улучшенная вертикальная сепарация масла
· Компактный компрессорный блок нового поколения
· Высоконадежный, энергоэффективный двигатель
· Низкий уровень шума и вибрации
· Простой и надежный цифровой контроллер
· Один из самых маленьких размеров на рынке
· Быстрое, простое и экономическое обслуживание
Обеспечивает лучшую производительность по сравнению с поршневыми компрессорами делает New Silver идеальным решением для автомобильной промышленности. Промышленное применение, требующее постоянного спроса на сжатый воздух, где часто сложные условия труда и надежность давления имеет решающее значение.
/// Винтовая компрессорная технология предназначена для промышленности
Мы продолжаем внедрять инновации в наши решения для сжатого воздуха, удовлетворять потребности предприятий во всех отраслях промышленности.
Последнее поколение винтовой технологии обеспечивает большие преимущества, чем когда-либо прежде, относительно стоимости владения, устойчивости, производительности и надежности.
/// Отличная производительность
Высокая производительность в сочетании с меньшей потребляемой энергией. CSM генерирует больше воздуха и делает это эффективнее благодаря превосходному сжатию технологии.
/// Улучшенный рабочий цикл
В то время как поршневые компрессоры требуют периодов охлаждения, винтовые компрессоры можно использовать целый день, обеспечивая сжатие воздуха по требованию.
/// Минимум шума
Поршневые компрессоры обычно на 20 дБ(А) громче, чем роторные винтовые компрессоры, что позволяет разместить многие машины ближе к точке использования, что также уменьшает количество трубопроводов.
/// Чище воздух
Наш винтовой компрессор имеет содержание смазки менее 5 ppm генерирует гораздо более чистый воздух, чем типичный поршневой компрессор (более 30 ppm), что является более экологичным и помогает защитить инструменты и оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.038 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1447 мм |
| Длина | 678 мм |
| Высота | 1533 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: от 159 900 ₴


Отправка с 31 мая 2026