Поршневой компрессор FIAC маслозаполненный с ременным приводом С-100 АВ360
- Производительность - 360 л/мин
- Заправочный объем масла - 0.5 л
- Моноблочная конструкция поршневого блока FIAC с эффективным охлаждением;
- Динамически сблансированный вал из литого чугуна;
- Электродвигатель трехфазный с защитой от перегрева;
- Ресивер 100 литров обеспечивает компактный размер;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴
