Поршневой двухступенчатый масляный компрессор ABV 300/858 TF FIAC с ременным приводом
- Производительность - 850 л/мин
- Заправочный объем масла - 1.6 л
- Сжатие воздуха в два этапа - высокий КПД, низкий уровень шума;
- Предназначен для профессионального применения;
- Благодаря активным и пассивным методам охлаждения может работать длительное время без перегрева;
- Моноблочная кострукция поршневого блока с эффективным охлаждением цилиндров;
- Автоматическое включение компрессора при падении давления;
- Большой масляный картер для эффективной смазки поршней;
- Трехфазный электродвигатель, выдерживающий интенсивные нагрузки с защитой от перегрузки;
- Ресивер 300 л - компактный размер при большой производительнсоти;
- Предохранительный и сервисный клапаны;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Режим работы компрессора - повторно-кратковременный, с продолжительностью включения до 60 %, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х часов.
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, комплект колес и амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе/
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.85 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 101 900 ₴
