Поршневой компрессор AB 300-678 F двухступенчатый масляный с ременным приводом
- Производительность - 670 л/мин
- Заправочный объем масла - 1.6 л
- Сжатие воздуха в два этапа - высокий КПД, низкий уровень шума;
- Моноблочная кострукция поршневого блока с эффективным охлаждением цилиндров;
- Большой масляный картер для эффективной смазки поршней;
- Благодаря активным и пассивным методам охлаждения может работать длительное время без перегрева;
- Автоматическое включение компрессора при падении давления;
- Трехфазный электродвигатель, выдерживающий интенсивные нагрузки с защитой от перегрузки;
- Предохранительный и сервисный клапаны;
- Низкий уровень вибрации, шума и тепла;
- Оснащен двумя манометрами (давление в ресивере и регулироемое давление в редукторе на выходе).
Режим работы компрессора - повторно-кратковременный, с продолжительностью включения до 60 %, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора, но не чаще одного раза в течение 2-х часов.
Комплектация: установка компрессорная, руководство по эксплуатации, амортизаторов, тара транспортная, паспорт на ресивер, паспорт на предохранительный клапан. Воздушный фильтр на входе.
Компрессор заполнен маслом и готов к работе!
ВНИМАНИЕ!!!
В холодный период года, при температуре ниже +5ºС, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке.
До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.65 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 83 900 ₴
